Gigantes de Vendas

Confira a lista de ganhadores dos sorteios!

GANHADORES DO

Quarto Sorteio

Prêmio: R$ 250,00

  • Anderson Couto (92-57813) – Dutra Máquinas – Sudeste
  • Giovana Zieri Nieri (92-59486) – Caleoni – Sudeste
  • Hedno Naves (92-61191) – Hidrojet Máquinas Serviços Ltda – Sudeste
  • Iltoney Junio Marim de Souza (92-61005) – Exata Lavadoras – Centro-Oeste
  • Jason Leonor Martins Ferreira (92-59455) – Hidrojet Máquinas Serviços Ltda – Sudeste
  • Jéssica de Abreu (92-59458) – Hidrowapess – Sudeste
  • Luis Fernando Bizatti (92-61287 ) – Santex – Sudeste
  • Patrick Farinazzo Marangon (92-56845) – WXR Com. Serviços e Peças Ltda – Sudeste
  • Patrick Farinazzo Marangon (92-61671) – WXR Com. Serviços e Peças Ltda – Sudeste
  • Ronaldo Berto (92-59722) – Casa dos Machos – Sudeste
  • Wellington Garcia de Almeida (92-55202) – CS Ferramentas – Sudeste
  • Wellington Marques Souza (92-58255) – Castelo Forte – Centro-Oeste

GANHADORES DO

Terceiro Sorteio

Prêmio: R$ 250,00

  • Adriana Regina Pavani (17-40240) – Kärcher Center Grecco – Sudeste
  • Anderson Moreira Neves (17-34734) – Luitex – Sudeste
  • Denilson Jose Pereira da Silva (17-35802) – G. A. Silva & CIA LTDA – Casa dos Parafusos – Centro-Oeste
  • Giovana Zieri Nieri (17-28981) – Caleoni – Sudeste
  • Haydee Tolizani Ramalho Pinto (17-36241) – M. H. Máquinas e Equipamentos LTDA ME – Sudeste
  • Henrique Bertolini Germano (17-36142) – Hidrowapess – Sudeste
  • Henrique Francisco dos Santos Granado (17-35795) – Kärcher Center Max – Nordeste
  • Jéssica de Abreu (17-31683) – Hidrowapess – Sudeste
  • João Pedro de Souza Cândido (17-32380) – Anhanguera Ferramentas – Sudeste
  • Paula Saretta Pesse (17-39806) – Maqjato – Sudeste
  • Steve Hallison Ramos da Silva (17-36150) – Agaé Comércio – Nordeste
  • Vinicius Garcia Lima (17-39294) – Sampa Ferramentas – Sudeste

GANHADORES DO

Segundo Sorteio

Prêmio: R$ 250,00

  • Adriana Regina Pavani (08-23757) – Karcher Center Grecco – Sudeste
  • Adriana Regina Pavani (08-35947) – Karcher Center Grecco – Sudeste
  • Edson da Silva Torres (08-42550) – Dutra Máquinas -Sudeste
  • Giovana Zieri Nieri (08-41826) – Caleoni – Sudeste
  • Henrique Bertolini Germano (08-33861) – Hidrowapess -Sudeste
  • Henrique Bertolini Germano (08-41551) – Hidrowapess -Sudeste
  • José Dorival Santos Fonseca (08-42035) – Resseg Distribuidora – Nordeste
  • Murilo Valentin Trevisan (08-25048) – Nikkeypar -Sudeste
    Paulo Cesar Volani (08-37628) – Cicampo – Sul
  • Rayan Julio Lana Andrade de Oliveira (08-25885) – Coremma – Sul
  • Ryvaldo Azevedo Almeida (08-32254) – Casa Planeta – Centro-Oeste
  • Vinicius Bertoldo (08-29015) – Dutra Máquinas – Sudeste

GANHADORES DO

Primeiro Sorteio

Prêmio: R$ 250,00

  • Amanda Aparecida Dalazen (81-61118)
  • Bruno Fuechtenbusch (81-49182)
  • Caio Gabriel (81-47671)
  • Francisco Rogério Matos do Nascimento (81-68463)
  • Henrique Bertolini Germano (81-39658)
  • Jefferson Szreider (81-53127)
  • Jose Juracy dos Santos Junior (81-73970)
  • Joziel Kauffmann (81-60903)
  • Kelli Aparecida Rodrigues do Prado (81-64405)
  • Lincon Bedin Cordeiro (81-59140)
  • Marcilio Moura (81-71508)
  • Marcos Roberto Timoti (81-51821)